Ch. ROUX (Actif au XIXème siècle)

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Projet de décor Directoire avec cheminée et deux portes Plume et encre grise, aquarelle et rehauts de blanc. Signé en bas à droite à la plume Ch. Roux 14,8 x 20,4 cm
Mes ordres d'achat