Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR

Projet de lustre à décor de sphinges
Plume et encre noire sur traits à la pierre noire
45 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat