BANCAL (Actif au XIXème siècle)

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Portrait d'homme sur une table de travail Toile Signé et daté en bas à droite M. Bancal./1845 73,5 x 92,5 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat