Ecole ANGLAISE du XIXème siècle

Lot 42
500 - 700 EUR
Résultat : 900 EUR

Portrait de femme au grand chapeau
Toile ovale
Restaurations. 81,5 x 65 cm

Prov.: Collection Marrou (inscription au revers du châssis).
Mes ordres d'achat