Auguste MOREAU-DESCHANVRES (Saint-Saulve 1838 - 1913)

Lot 41
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Portrait d'un prélat Toile. Signée et datée en bas à gauche Moreau-Deschanvres/1910. Restaurations. Sans cadre 121 x 86 cm
Mes ordres d'achat