Auguste MOREAU-DESCHANVRES (Saint-Saulve 1838 - 1913)

Lot 41
500 - 1 000 EUR
Résultat : 750 EUR

Portrait d'un prélat
Toile. Signée et datée en bas à gauche Moreau-Deschanvres/1910. Restaurations. Sans cadre
121 x 86 cm
Mes ordres d'achat