E.LE CYGNE (Actif au XIXème siècle)

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Portrait de femme dans un paysage Toile Signé en bas à gauche E. LE CYGNE 104 x 81 cm RESTAURATIONS
Mes ordres d'achat