E.LE CYGNE (Actif au XIXème siècle)

Lot 40
500 - 800 EUR

Portrait de femme dans un paysage
Toile
Signé en bas à gauche E. LE CYGNE
104 x 81 cm RESTAURATIONS
Mes ordres d'achat