VALTON (Actif au XIXème siècle)

Lot 38
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR

Portrait d'homme à la Légion d'Honneur
Portrait de sa femme
Paire de toiles, sur leurs toiles d'origines. Le premier est signé et daté à gauche Valton/1823
63 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat