École FLAMANDE du XVIIIème siècle

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage de forêt aux cavaliers Toile marouflée sur panneau. Restaurations et soulèvements. 86,5 x 112,5 cm
Mes ordres d'achat