Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle

Lot 32
600 - 800 EUR

Paysage de forêt aux cavaliers
Toile marouflée sur panneau. Restaurations et soulèvements.
86,5 x 112,5 cm
Mes ordres d'achat