Pierre CALMETTE (Paris 1874 - ?)

Lot 31
600 - 800 EUR

Intérieur au bureau Louis XV Toile marouflée sur carton. Signé et daté en bas à gauche
Pierre Calmette 09. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat