Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, dans le goût d'Adriaen van OSTADE

Lot 24
800 - 1 200 EUR

Le fumeur de pipe à sa fenêtre
Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Usures
29 x 23 cm
Mes ordres d'achat