Ecole ITALIENNE du début du XIXème siècle

Lot 21
500 - 800 EUR
Résultat : 450 EUR

Promeneurs sur un petit pont près d'une abbaye
Cuivre
Restaurations
28 x 42 cm
Mes ordres d'achat