Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Simon de SAINT JEAN

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Fleurs et panier sur un entablement Toile Porte une inscription en bas à droite. Restaurations 95,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat