Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Simon de SAINT JEAN

Lot 9
1 000 - 1 500 EUR

Fleurs et panier sur un entablement
Toile
Porte une inscription en bas à droite. Restaurations 95,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat