Jules CONTANT (Bordeaux 1822 - 1885)

Lot 8
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 850 EUR

Nature morte aux chat, lièvre et homard
Sur sa toile d'origine
Signé et daté en bas à gauche
JULES CONTANT 1878 124,5 x 90,5 cm ACCIDENTS
Mes ordres d'achat