Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, atelier de Pierre Joseph REDOUTE

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bouquets de fleurs Bouquet d'iris Ensemble de trois. Aquarelle sur traits de crayon noir ou plume et encre brune et aquarelle. Déchirures 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat