Ecole ALLEMANDE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 1
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Le rendez-vous des chasseurs
Gouache sur ivoire. Porte au verso une inscription n° 35/
A. a/mit glab u mit....
Manques
13 x 15,3 cm
Mes ordres d'achat