Tsuba en fer à décor de personnages en shakudo... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Tsuba en fer à décor de personnages en shakudo et or, signé: Yasu-Nori (Mito). D: 7,5 cm
Mes ordres d'achat