Plaque en bronze ciselé et patiné représentant... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Plaque en bronze ciselé et patiné représentant une mise au tombeau. Dans son cadre en bois sculpté et doré à décor d'agrafes, coquilles et courses de fleurs. Italie XVIIIème siècle (petits accidents et manques au cadre). Porte au revers, une ancienne étiquette H: 39 - L: 24 cm
Mes ordres d'achat