Plaquette en ivoire sculpté, trace de dorure... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Plaquette en ivoire sculpté, trace de dorure et de poly­chromie représentant le «Christ triomphant». Jésus est entouré de huit anges et de deux soldats Art colonial espagnol du XVIIIème siècle. (Fente) H: 9,5 - L: 9,5 cm
Mes ordres d'achat