Demi-sphère en ivoire sculpté représentant... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Demi-sphère en ivoire sculpté représentant saint Antoine et l'Enfant jésus assis sur un livre. Le dos imite un coquil­lage. Art colonial espagnol du XVIIIème siècle D: 6 cm
Mes ordres d'achat