Buste en ivoire sculptée représentant un... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 400EUR
Buste en ivoire sculptée représentant un homme à favoris et portant la moustache; il repose sur un socle à feuilles d'acanthe et portant un monogramme couronné; base octogonale à rang de perles (gerces). H: 12 cm
Mes ordres d'achat