Vitrail rectangulaire en verre polychrome... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Vitrail rectangulaire en verre polychrome et grisaille représentant deux hommes et une femme à la manière du Moyen- Âge. France, début du XXème siècle. Travail de Le Roy. H: 50 - L: 85 cm
Mes ordres d'achat