Grand vitrail en verre polychrome, grisaille... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Grand vitrail en verre polychrome, grisaille et jaune d'argent, représentant une scène illustrant les métiers du moyen âge: «Les tailleurs de pierre». France, début du XXème siècle. Signé en bas à gauche Le Roy à Marly le roi H: 63 - L: 61 cm
Mes ordres d'achat