JACOB Max

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
JACOB Max
Le Cornet à dés. Paris: NRF, 1945. In-8. Broché. Un des 18 sur vélin pur fil Lafuma Navarre, celui-ci le n°IX . JOINT: Marcel BÉALU. Dernier visage de Max Jacob. In-8.Broché. Édition Pierre Fanlac, mai 1946. Exemplaire n°643. Envoi autographe à Georges Hugnet. Manque un coin à la couverture. 2 volumes
Mes ordres d'achat