Georges HUGNET – Jean Paul VROOM

Lot 19
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Les Revenants futurs. 1952. Envoi autographe signé de Vroom à Nicolas avec un grand dessin daté . In-4. En feuilles. Un des 10 exemplaires nominatifs, celui-ci le n°IV imprimé pour Nicolas, signé par l'auteur et l'illustrateur. JOINT: ** Georges HUGNET. Les Revenants futurs. Illustrations de Vroom. Tirages d'essais des illustrations . Ensemble de 2
Mes ordres d'achat