Baguette en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Baguette en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles et milieux Epoque Régence 58 x 48 x 4 cm
Mes ordres d'achat