Grand cadre en chêne sculpté et redoré à... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
800 - 1300 EUR
Résultat : 2 500EUR
Grand cadre en chêne sculpté et redoré à décor ajouré dans les coins et milieux de fleurs et fleurs de lys Début de l'époque Louis XIV Légèrement voilé 128 x 95 x 11 cm
Mes ordres d'achat