Cadre en chêne sculpté et anciennement doré,... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cadre en chêne sculpté et anciennement doré, à décor de coins à fleurs et fleurs de lys France, début de l'Epoque Louis XIV 83 x 55 x 11 cm
Mes ordres d'achat