MAUPASSANT (Guy de) Monsieur Parent. Paris,... - Lot 305 - Thierry de Maigret

Lot 305
Estimation :
100 - 100 EUR
MAUPASSANT (Guy de) Monsieur Parent. Paris, Paul Ollendorff, Éditeur, 1886. In-12, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, couverture conservée (Dupré). ÉDITION ORIGINALE. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat