HUYSMANS (Joris Karl) En route. Paris, Tresse... - Lot 297 - Thierry de Maigret

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
HUYSMANS (Joris Karl) En route. Paris, Tresse & Stock, Éditeurs, 1895. In-12, demi-basane marbrée à coins, filet doré bordant les plats, dos à nerfs orné, tête dorée, couverture conservée, étui. ÉDITION ORIGINALE.
Mes ordres d'achat