DUMAS (Alexandre) Les Trois mousquetaires.... - Lot 286 - Thierry de Maigret

Lot 286
Estimation :
80 - 100 EUR
DUMAS (Alexandre) Les Trois mousquetaires. Paris, Calmann Lévy, 1894. 2 volumes in-4°, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs orné, couvertures illustrées en couleurs conservées (reliure de l'époque) Compositions par Maurice LELOIR, gravées sur bois par J. HUYOT. Toutes petites épidermures.
Mes ordres d'achat