GARNIER (Robert) Les Tragédies. À Rouen,... - Lot 118 - Thierry de Maigret

Lot 118
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
GARNIER (Robert) Les Tragédies. À Rouen, Chez Guillaume de La Haye, 1618. Petit in-12 (71 x 134 mm), veau, armoiries au centre des plats, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). EXEMPLAIRE AUX ARMES DE JEAN FRANÇOIS WILLOT DE BEAUCHEMIN (?). Petits accidents aux mors et coiffes; marges courtes.
Mes ordres d'achat