[FROMENT / MANUSCRITS]. Un ensemble de six... - Lot 116 - Thierry de Maigret

Lot 116
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
[FROMENT / MANUSCRITS]. Un ensemble de six pièces manuscrites des XVIIe & XVIIIe siècles sur parchemin ou papier relatives à la famille de FROMENT DE CHAMP DU MONT. Dont une commission de capitaine signée «Louis» (secrétaire de la main) du 4 août 1771.
Mes ordres d'achat