[PÉGUY]

Lot 22
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
[PÉGUY]
Un b.a.s. d'une page in-12, daté du 13 avril 1907. Billet de trois lignes adressé par Charles PÉGUY (1873-1914) à son ami André BOURGEOIS. Au dos: reçu (timbré) d'une somme de cent francs adressé à Péguy par M. PRINCET, avec timbre humide des Cahiers de la quinzaine.
Mes ordres d'achat