Lot en or 750, 585 millièmes, platine 850... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot en or 750, 585 millièmes, platine 850 millièmes et argent 800 millièmes, composé d'un pendentif rond retenu par une chaîne, de fermoirs et de 2 éléments de pampille. L'ensemble rehaussé de diamants brillantés, taille 8/8, de roses diamantées et d'une perle de corail facetté. (en l'état pour les pampilles) Poids brut: 21 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat