Bracelet en or 750 millièmes, maillons ovales... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maillons ovales à décor floral ajouré, retenant 6 breloques et agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette et huit de sécurité. Travail français vers 1900. (une breloque accidentée) Poids: 24.80 g.
Mes ordres d'achat