Lot en or 750 millièmes, composé de 3 bracelets... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 bracelets maille fantaisie, l'un rehaussé de petites perles de culture. Ils sont agrémentés de fermoirs à cliquet avec chaînette de sécurité. (en l'état) Poids brut: 45.60 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat