Lot en or 750, 585 millièmes et argent 800... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Lot en or 750, 585 millièmes et argent 800 millièmes, composé de 4 broches ovales du XIXème siècle, l'une ornée d'une micro mosaïque romaine, les 3 autres ornées de roses couronnées, améthyste, demi-perles, pierre ornementale et pierre d'imitation, et d'une bague ornée d'une améthyste, monture des années 1930. (en l'état). Poids brut: 48.70 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat