Lot en or 750 et 585 millièmes composé de... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes composé de 4 paires de boucles d'oreilles, dont 2 paires ciselées et une autre filigranée à décor végétal. Travail français et étranger de la fin du XIXème siècle. (usures) Poids de l'or 750: 9.10 g l'ensemble. Poids de l'or 585: 3.30 g l'ensemble
Mes ordres d'achat