Lot en or 750 millièmes et platine 850 millièmes,... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Lot en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, composé de 3 bagues rehaussées de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Travail français de la fin du XIXème, début du XXème siècle. Une bague numérotée. (égrisures) Poids brut: 9.10 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat