Lot en platine 850 millièmes, en or 750 et... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 400EUR
Lot en platine 850 millièmes, en or 750 et 585 millièmes, composé de 5 chaînes de montre, l'une rehaussée de perles de turquoise. Elles sont agrémentées de fermoirs mousqueton et anneau ressort. Poids du platine 850: 19.70 g. Poids brut de l'or 750: 34.80 g. Poids brut de l'or 585: 17.70 g.
Mes ordres d'achat