Lot en or 750 et 585 millièmes, platine 850... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes, platine 850 millièmes et argent 800 millièmes, composé de 8 bagues et de 2 alliances, rehaussées de perles de culture, de roses diamantées et de calibrés d'onyx. (en l'état) Poids brut du platine: 14.90 g. Poids brut de l'or 750: 7.20 g. Poids brut de l'or 585: 1.60 g.
Mes ordres d'achat