Lot en or 750 millièmes, composé de 2 chaînes... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 chaînes de montre, retenant 3 breloques, dont une vanité émaillée et un alma­nach perpétuel, 3 petites médailles dont une en argent 800 millièmes et une clef de montre. La chaîne, maille serpent, portant la signature «Boucheron Paris» sur l'agrafe, numérotée. (petites usures) Poids brut: 72.80 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat