Lot en or 750 millièmes ciselé et guilloché,... - Lot 23 - Thierry de Maigret

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 230EUR
Lot en or 750 millièmes ciselé et guilloché, composé d'une tabatière, son couvercle à charnière, d'une boîte à pilule et d'un poudrier. (en l'état) Poids brut: 114.50 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat