Lot en or 750 millièmes, composé de 5 broches... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 720EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 5 broches à décor floral et matelassé et d'une barrette pour cheveux. L'ensemble rehaussé de roses diamantées et d'une perle de culture. Travail français, en partie vers 1900. (en l'état) Poids brut: 34.50 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat