Lot d'or 750 et 585 millièmes à la casse.... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Lot d'or 750 et 585 millièmes à la casse. Poids brut de l'or 750: 289.90 g. Poids brut de l'or 585: 10 g.
Mes ordres d'achat