Lot en or 750 millièmes, composé de 9 bracelets... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 9 bracelets joncs rigides ouvrant, agrémentés de fermoirs à cliquet. (petits chocs, accidents) Poids: 130.90 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat