Olivier DEBRE (1920 - 1999)

Lot 110
Estimation :
25000 - 50000 EUR
Résultat : 88 000EUR

Olivier DEBRE (1920 - 1999)

Sans titre, 1960
Huile sur toile, signée des initiales et datée 60 au dos
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat