Fernand LEGOUT GÉRARD (1856 - 1924)

Lot 94
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR

Guingamp, la place
Huile sur toile, signée en bas vers la droite, resignée et située au dos
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat